ROL DE JUEGOS FUTBOL MUNICIPAL

roldejuegos

 

LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL DE ALAMO

ROL GENERAL DE JUEGOS

SABADO 31 DE AGOSTO

CATEGORIA VETERANOS AMISTOSOS

LOCAL

     

VISITANTE

HORA

CAMPO

4 FANTASTICOS

 

VS

 

LIMONAR

17:00 HRS

GUILLERMO FLORES

TINCONTLÁN

 

VS

 

VENUSTIANO CARRANZA

17:00 HRS

TINCONTLAN

REAL SOLEDAD

 

VS

 

NECAXA

17:00 HRS

LA SOLEDAD

TIERRA BLANCA

 

VS

 

PANTEPEC

17:00 HRS

TIERRA BLANCA

BUENOS AIRES

 

VS

 

KILOMETRO 33

17:00 HRS

BUENOS AIRES

AGUA NACIDA

 

VS

 

BARONA

17:00 HRS

LORENZO VAZQUEZ

CONFITES

 

VS

 

DOCTORES

17:00 HRS

CONFITES

OJITAL CIRUELO

 

VS

 

AVIACION

17:00 HRS

CAMPO 2

CATEGORIA INFANTIL B MISTOSOS

PUEBLO NUEVO

 

VS

 

NIÑOS HEROES

12:00 HRS

SANDINO ESTRADA

JUVENIL B JORNADA 13

DPVO. VILLEROS

 

VS

 

LA NORIA

11:00 HRS

GUILLERMO FLORES

MEQUETLA JR.

 

VS

 

REAL PANTEPEC

17:00 HRS

MEQUETLA

CEMENTEROS

 

VS

 

SANTA MARIA

10:00 HRS

SANDINO ESTRADA

HIDALGO AMAJAC

 

VS

 

PUEBLO NUEVO

17:00 HRS

TOMAS CABRERA

REAL MADRID

G

X

D

     

DOMINGO 01 DE SEPTIEMBRE

PRIMERA ESPECIAL JORNADA 06

UNION BOXTER

 

VS

 

PUEBLO NUEVO

12:00 HRS

CAMPO 10

MONTES DE OCA

 

VS

 

CHAPO

14:00 HRS

SAN MIGUEL

PUEBLA

 

VS

 

LIVERPOOL

16:00 HRS

TECOMATE

REAL 33

 

VS

 

BAYER

11:00 HRS

XUCHILT

COLONIA

 

VS

 

OJITALCIRUELO

11:00 HRS

NUEVO JARDIN

TIBURONES MAVA

G

X

D

REAL MADRID

   

IDOLO

 

VS

 

MORADOS

16:00 HRS

SEBASTIAN MAYORGA

UNION

 

VS

 

DESCANSA

   

PRIMERA FUERZA JORNADA 2

DIABLOS

 

VS

 

MARFRA

16:00 HRS

ALAMO – TORTUGA

LLANEROS T.B.

 

VS

 

BRASIL

12:00 HRS

CAMPO 8

ANGELES

 

VS

 

VALENCIA

10:00 HRS

CERRO DULCE

ARBOLEDAS

 

VS

 

BARCELONA

10:00 HRS

UNIDEP

NORIA

 

VS

 

TIBURONES BLANCOS

10:00 HRS

LA NORIA

PUEBLO NUEVO

 

VS

 

CAMELIA

17:00 HRS

SANDINO ESTRADA

TILAPIAS

 

VS

 

LAZARO CARDENAS

10:00 HRS

MONTE CHIQUITO

TIERRA BLANCA

 

VS

 

AGUILAS

10:00 HRS

CAMPO 10

HIDALGO AMAJAC

 

VS

 

JUVENTUD CARRANZA

10:00 HRS

TOMAS CABRERA

NUEVO JALISCO

 

VS

 

DESCANSA

   

SEGUNDA FUERZA “A” AMISTOSOS

CONSTRUCTORES

 

VS

 

PROVIDENCIA

10:00 HRS

GUILLERMO FLORES

TRANSPORTISTAS

 

VS

 

SANTOS

15:00 HRS

LA UNIDEP

CHAPO

 

VS

 

COL. SANTA MARIA

17:00 HRS

CHAPO

XOLOS

 

VS

 

ATLETICO DEL 5

17:00 HRS

TINCONTLÁN

   

VS

 

PUEBLO NUEVO

10:00 HRS

ANTONIA JUAREZ

SEGUNDA FUERZA “B” SEMIFINALES DE VUELTA

REAL UNIDAD

0

VS

1

ESTACION

10:00 HRS

ANTONIA JUAREZ

PERROS CALIENTES

0

VS

1

JUVENTUD CARRANZA

16:00 HRS

RODRIGUEZ CLARA

Compartir
Tae kwon Do

¿Que te gusta de Lozano Sport?

  • 23 Aug 2014

    Partly Cloudy 31°C 22°C

  • 24 Aug 2014

    Partly Cloudy 31°C 22°C